Могу ли я свою долю квартиры переписать на сестру и отказаться от прописки?

Я собственник в квартире , собственник еще мама и моя сестра

Могу ли я свою долю переписать на сестру и отказаться ои своей ?при этом потом выписаться из квартиры и что бы все осталось им ?

, Марина, г. Электросталь
Софья Сакеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, да Вы можете оформить договор дарения сестре своей доли в квартире.

Выписаться из квартиры можно в любой момент, не зависимо от того имеете вы там право собственности или нет.