Могу ли я получить пенсию по инвалидности?

Добрый день, у меня диагноз варикозное расширение вен 2-3степени и трофические язвы на голени, всю жизнь работаю продавцом, рабочий день полностью на ногах, в последнее время одна нога вообще отказывает, даже по квартире передвигаюсь с трудом , могу ли я получить пенсию по инвалидности?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Юристы вам вряд ли смогут ответить. Это только лечащий врач может ответить и если есть основания направить вас на МСЭ