Как действовать, если мою 15-летнюю дочь обвиняют в избиении?

Дочь 15с половиной лет была в гостях у подруги в другом селе.Позвинил пьяный знакомый сказал что приедет .Приехал с компанией и его там побили местные ребята. Мою дочь вызывают в полицию и обвиняют.

, Сергей, г. Москва
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, к сожалению, из Вашего вопроса трудно сделать какие-либо конкретные выводы. Все зависит от того, как квалифицировано деяние, какие показания дали другие участники драки и потерпевший, а также какая позиция по данному инциденту у Вашей дочери. Если Вашу дочь привлекают в качестве подозреваемой или обвиняемой, лучше всего найти грамотного адвоката, который ознакомится с материалами дела и сможет оказать квалифицированную помощь.