Как регламентированы трудовые права мерчендайзера в магазине?
Добрый день! Скажите пожалуйста имеет ли право администратор магазина выгнать мерчендайзера, если его не устраивает непосредственно результат его работы?
, Екатерина, г. Рязань
Пэтр Бабич
Добрый день! Если понимать под словом «выгнать» увольнение, то объем прав и обязанностей зависит от формы трудоустройства: либо на основании трудового договора либо договора гпх. В первом случае отношения регулируются ТК РФ, во втором ГК РФ.
За полной консультацией или доп. услугами можете обратится в чат.