Закрытие счета номинальным директором при отсутствии связи с организаторами ИП
Здравствуйте! Я являюсь номинальным директором уже 6 месяцев, стали приходить письма из налоговой и я не могу дозвониться до организаторов ип. Могу я закрыть счета(без печати)? И какие для этого нужны документы?
, Александр, г. Саратов
Алена Гетикова
Здравствуйте! Для закрытия счета вам необходимо обратиться в отделение банка в котором вы открывали счет, написать заявление на закрытие счета, при этом пояснить, что у вас отсутствует печать. Вопрос о закрытии счета без печати решается только по месту открытия счета. Общих рекомендаций в данном вопросе нет. Следовательно, данный вопрос решается только в отделении банка.