Из-за долга по коммунальным услугам наложили арест на все объекты недвижимости
Здравствуйте. У меня за долги за коммунальные услуги, арестовали комнату, и квартиру, купленную на мат капитал, через займ. Стоимость квартиры равноценна сумме маткапитала. Выделить доли детям ( супруга нет) квартиры не успела, так как наложили арест. Собственником комнаты являюсь я и мой совершеннолетних сын. Какой из этих арестованных объектов могут забрать приставы на продажу?