Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Льгота участнику боевых действий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеются ли какие то льготы для погашения основного долга по ипотеке для участника боевых действий? Спасибо заранее.

28 Октября 2012, 15:38, вопрос №22983 Нина, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Нет , федеральным законодательством это не предусмотрено.

    28 Октября 2012, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats