Как можно подать в суд для установления суммы выплаты по алиментам?
Здравствуйте, бывшая жена не хочет подавать в суд на алименты (для нее это слишком замороченно). Но хочет чтобы я их платил. Как можно подать в суд для установления суммы выплаты по алиментам. Так же вопрос о сумме. У меня с бывшей женой проживает один ребенок 7 лет. Сейчас состою в браке, у нас ребенок 8 мес. Каков должен быть процент выплат от зарплаты на первого ребенка?