Как быть, если приходит транспортный налог после продажи авто по доверенности?
на знакомом висит авто 2106продан по доверенности 10лет назад, снять ее с себя не может так как она в аресте, документов нет, связи с новым владельцем нет, а налоги ему приходят, ген доверенность приносил в гибдд,не реагируют, как быть?даже заявление об утрате не принимают в гибдд.что делать в данной ситуации?
, Ирина, г. Ульяновск