Как узнать о включении человека в договор соц найма муниципального жилья?

Подскажите пожалуйста как узнать включен ли человек в договор соц. найма муниципального жилья, если на руках документов нет.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Алена Омурбекова
Юрист, г. Купино

Здравствуйте, Наталия!

Если с Вами ранее заключался Договор социального найма жилого помещения и он утерялся, то  обратитесь в жилищный отдел администрацию по Вашему месту жительства, поскольку именно администрация заключает такие договоры и второй экземпляр Договора хранится у них.