Превышение суммы выплаты
я въехал в задний бампер. потерпевший вызвал аварийных комиссаров. они разъяснили что в этом случае сумма выплаты по ущербу ограничивается 25 т.р. под роспись. составили акт. теперь потерпевший говорит что сумма ремонта превышает 25 т.р. и требует с меня то что выше суммы которую выплатит страховая при случае вызова аварийного комиссара. т.е. е него ремонт получился 45 тыс. при этом ремонтировалось то что не было указано комиссаром в акте. как мне быть в этой ситуации. насколько его требования обоснованы?
Спасибо!