Как быть, если в принудительном порядке заставляют писать заявление на отпуск ребенка?
В принудительном порядке заставляют писать заявление на отпуск ребенка на июль в муниципальном детском саду. На какой закон могу сослаться при отказе оставить ребенка летом дома на месяц? Говорят, это распоряжение губернатора, оно важнее всех Федеральных законов. Спасибо за помощь.
Спасибо, это я знаю. Но мне, вроде, обязаны предоставить место либо в дежурной группе, если таковая имеется, либо в другом саду. У меня муж инвалид, бабушкам далеко за 80. Я одна везде, предприниматель, мой вынужденный отпуск никто не оплатит.
Попросите, в другой садик на время направление, объясните, что некому сидеть, если есть возможность должны же вас понять.