Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Выдача свидетельства

Нотариус не выдает свидетельство на право на наследство из-за ошибок в документах организации, которая уже не существует. Если суд признает право на наследство, надо ли получать свидетелство у нотариуса или можно оформить право собственности на основании решения суда?

25 Октября 2012, 13:43, вопрос №22965 Виталий, г. Калининград
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вступившее в законную силу решение суда, является основанием для регистрации права.

    25 Октября 2012, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats