Сбытовая компания отказывается делать перерасчет по задолженности за электричество

У меня имеется задолженность за электроэнергию,долг в квитанции фиксируется с июня 2018 по февраль 2019,но при этом в сентябре 2018 года была произведена оплата за июль и август 2018.Сбытовая компания отказывается делать переращет.Что мне делать в такой ситуации?

, Ксения, г. Кострома
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в судебном порядке за перерасчетомвив все квитанции.