Подбор кода ОКВЭД для деятельности по облицовке зданий

здравствуйте не могу подобрать код оквэд при регистрации ооо .хочу заняться облицовкой зданий как вентфасадом и штукатуркой .заранее спасибо!

, Артур, г. Набережные Челны
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! могу посоветоваться следующие виды деятельности:

— 43.31 — Производство штукатурных работ;

— 49.99 — Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

— 49.99.6 — Работы каменные и кирпичные;

— 43.99.9 — Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки;

43.33  — Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

чем вас не устраивает

43.39
(Производство прочих отделочных и завершающих работ)

42.99
(Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки)?