Как ознакомиться с протоколом о вождении в нетрезвом виде?

Составили протокол за пьяное вождение, копию не выдали на месте. Вопрос: где могу получить (затребовать) копию протокола?

, Юлиан, г. Воронеж
Евгений Панин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, советую писать заявление об ознакомлении с протоколом дела в органы внутренних дел, которые вынесли этот протокол со ссылкой на п. 4  Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении КоАП РФ.