Смена документов на территории Украины после регистрации замужества в Турции

Здравствуйте! Я гражданка Украины,в вышла замуж за турка в Турции . Что нужно предъявить для смены фамилии в Украине?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Здравствуйте! Я гражданка Украины, в вышла замуж за турка в Турции. Что нужно предъявить для смены фамилии в Украине?

Свидетельство о браке с апостилем, переведенное на украинский язык.