Как законно произвести расчет задолженности по алиментам?
Бывший муж стоит на учете в центре занятости. Срок получения пособия по безработице истек в ноябре 2018 года. По состоянию на март 2019 числится безработным, но не получает пособия. Каким образом будет производиться расчет задолженности по алиментам в период с ноября 2018 по март 2019?????
, Анна, Обухов
Евгений Урванцев
Доброго дня!
безработице истек в ноябре 2018 года. По состоянию на март 2019 числится безработным, но не получает пособия. Каким образом будет производиться расчет задолженности по алиментам в период с ноября 2018 по март 2019?????Анна
Расчет при отсутствии официально подтвержденного дохода идет из средней заработной платы по РФ. Если исполнительный документ находится в службе судебных приставов, то судебный пристав производит расчет задолженности.