Можно ли узнать на кого была оформлена машина 2 года назад, если знать только регион и марку авто?

Можно ли узнать на кого была оформлена машина 2 года назад, если знать только регион и марку авто? Если есть связи в гаи , например

, Кристина, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Кристина

Добрый день! По региону и марке автомобиля узнать скорее всего не получиться — поскольку в регионе с такой маркой — автомобилей может быть очень много, тысячи и.т.д.

Можно ли узнать на кого была оформлена машина 2 года назад, если знать только регион и марку авто? Если есть связи в гаи, например

Кристина

Если есть связи попробуйте — но по данным характеристикам навряд ли Вам кто-то даст достоверную информацию. С Уважением…