Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема в регистрацией новостройки

Добрый день .купили с женой квартиру в новостройке ,в договоре прописано 50% на 50%.Подали документы на регистрацию собственности ,ее приостановили ,мотивируя ст.33 Семейного Кодекса .Что на основании этой статьи у нас все совместно нажитое ,если это не оговорено брачным контрактом .У нас его нет.Выдали письмо о приостановлении регистрации .

Правомерны ли их действия и что делать ???

23 Сентября 2013, 13:46, вопрос №229518 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еремин Игорь

    Добрый день. Для ответа нужно анализировать отказ и договор. Основания для отказа перечислены в ст. 20 ФЗ  о государственной регистрации прав на недвижимое имущество, и там такого основания нет.

    23 Сентября 2013, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats