Можно ли увеличить размер алиментов на ребенка, если это требуется для ребенка-инвалида?

У супруга на счету есть денежные средства, но он удтверждает, что это деньги его отца (есть долговая расписка, переданная его отцом, а он заинтересованное лицо). зп у него серая, по оф.данным получает 1 МРОТ, можно требовать больше денег на алименты (т.к. это необходимо для обеспечения ребенка-инвалида)?

, Дина, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дина. Вы можете обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. основание посмотрите здесь http://www.consultant.ru/docum...

Дина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое! Денежные средства, нах.у него на счете считаются в данном случае его средствами и можно просить суд учесть их или это займ?

Дина
Клиент, г. Москва

Спасибо заранее!