Как подать апелляционное обжалование по взысканию микрозайма?
Добрый день. Брала микрозайм три года назад на 3500 рублей, не платила. Сегодня мне пришло письмо с моего судебного участка, о том что был суд и мне надо выплатить. 35000 рублей. Можно подать аппиляцию в 10ти дневный срок. Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать. Ведь по закону на сколько я знаю размер долга не может превышать четырёх кратного размера от той суммы, которую я брала изначально.