308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Снимут ли с очереди с программы Молодая семья

Здравствуйте! Стоим на очереди по программе Молодая семья. В связи с возникшими обстоятельствами одному из супругов нужно поменять прописку. Если один из супругов поменяет прописку с одного города в другой без вида на жительство снимут ли очереди программы Молодая семья?

23 Сентября 2013, 13:10, вопрос №229484
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Игорь
66
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Смена регистрации по месту жительства не является основанием для утраты статуса молодой семьи. Если боле конкретно, то нужно смотреть местное законодательство субъекта РФ

23 Сентября 2013, 13:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут