Могут ли приставы в данном случае наложить арест на имущество поручителя?
Здравствуйте. Могут ли приставы наложить арест на имущество поручителя ,если заемщик по решению суда выплачивает ежемесячно кредит
, шамси рагибовна, г. Владикавказ
Василий Максимов
Здравствуйте!
Всё зависит от того, имеется ли у пристава-исполнителя исполнительный лист, либо приравненный к нему документ о взыскании с Вас суммы задолженности. Если этого нет, то переживать не стоит.