Возможно ли в данном случае расторжение договора с медицинским центром?
Осенью 2018 года по телефону пригласили на бесплатные процедуры в центр косметологии " Элеон Плаза" . Решила попробовать пройти курс омоложения, который оплатила на следующий день. 2 месяца ездила по выходным, и опять предлагают какие-то мол по акции процедуры. Еле-еле я отказалась, потому что прямо настойчиво наседают. После этого всю зиму мне не хотелось туда ехать. Но так как оплачено, поехала, и опять началось... Ужас! Короче затянули в кабалу, оформили кредит на 85 тысяч. Это было вчера. У меня нет таких денег, я пенсионерка. Что мне делать срочно, чтобы расторгнуть договор? Может банк не успел перечислить? Успеть в банке расторгнуть? Как это сделать?