Увольнение работника без отработки при неофициальном трудоустройстве
Здравствуйте!!!
В декабре прошлого года неофициально устроилась работать в пиццерию. По просьбе работадателя предоставила копию паспорта и флюрографии. Так же мной был подписан договор. Проработала там 3 месяца. И два дня назад сказала, что увольняюсь. На что мне ответили, что я должна была предупредить менеджера за две недели до ухода. Меня это удивило, т.к при неофициальном трудоустройстве ни о каком придупреждении не может быть и речи.
Вопрос такой: В праве ли работник расторгнуть договор, не написав заявление об увольнении по собственному желанию, не взирая на наличие в предприятии его копии паспорта или же в любом случае нужно будет ехать в предприятие, чтобы уволиться?
Спасибо огромное!!! Всего доброго Вам!!!)))
Спасибо! Будут вопросы, пишите. Удачи Вам!