Справка о составе семьи мужа, прописанного отдельно от нас с ребенком у своей матери

Мужу нужна справка о составе семьи для суда. Муж прописан со своей мамой. Я с сыном прописаны в другом месте. Каким образом сформировать такую справку? Как я поняла, необходимо подтверждение того,что муж живёт с женой и сыном.

, Ольга, г. Воронеж
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Если вам нужно подтвердить совместное проживание и супруг фактически проживает с супругой и ребёнком, а зарегистрирован в другом месте жительства, то ему (супругу) нужно сделать регистрацию по месту пребывания (временную). А затем взять в паспортном столе справку о зарегистрированных по месту жительства и пребывания.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...