8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит оформление нотариального заверения согласия бывшего супруга на продажу квартиры?

Здравствуйте. у меня такой вопрос. супруги в разводе. имеется несовершеннолетний ребенок. он проживает с матерью. она хочет продать квартиру, в которой проживает с их общим ребенком. вопрос в том, какой тариф у нотариусов в данный момент для заверения согласия отца ребенка на продажу данной квартиры? обращаться к нотариусу будет в саратовской области

, Наталья, г. Саратов
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, цена производства нотариального действия состоит из государственной пошлины и услуг организационно-правового характера, оказываемых нотариусами. В вашем случае для удостоверения согласия отца государственная пошлина составляет согласно ст.333.24 НК РФ

за совершение прочих нотариальных действий, для которых законодательством Российской Федерации предусмотрена обязательная нотариальная форма, — 100 рублей.

Остальная часть цены определяется непосредственно самим нотариусом и цены могут сильно различаться в пределах одного муниципального образования и даже не региона. Посмотрите по сайтам того города в котором Вы хотите обратиться, возможно некоторые нотариусы выставили цены.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Сколько стоит составление иска по выселению бывшего супруга из квартиры?
Сколько стоит составить исковое по выселению Бывшего супруга из квартиры. Детей нет. Срок 4,5 лет после развода. Есть соглашение о разводе.
, вопрос №2688277, егор, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Договорное право
Сколько стоит оформление дарственной на 2/3 доли в квартире и какие документы необходимы?
Сколько стоит оформление дарственной на 2/3 квартиры, стоимостью 1027000 руб. Какие документы, сколько по времени потребуется на сделку. Квартира находиться в Краснодарском крае, а даритель проживает в г. Пензе, оформление дарения на двуюродную сестру, являющейся собственником 1/3 данной квартиры.Можно ли данную сделку сделать в г.Пензе. Спасибо.
, вопрос №2459566, Викторовна, г. Пенза
3 ответа
Нотариат
Сколько стоит оформление документа на согласие выезда ребенка за границу с родственником?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит оформление документа на согласие выезда ребенка за границу с родственником?
, вопрос №2390991, Мария, г. Набережные Челны
1 ответ
Нотариат
Нотариальное заверение согласия на продажу гаража
Здравствуйте! Является ли обязательным нотариальное заверение согласия моей супруги на продажу гаража,или достаточно письменного согласия при сдаче документов для оформления в МФЦ? На какое постановление можно сослаться? Спасибо. Виктор. г. Магнитогорск
, вопрос №1292312, Виктор, г. Магнитогорск
1 ответ
Раздел имущества
Продажа квартиры и согласие бывшего супруга
Добрый день. Квартиру получила в наследство до брака, а продавала эту квартиру и покупала другую уже будучи в браке. Согласие супруга на квартиру получила, чтобы купить новую. С мужем в разводе, но спустя 5 лет хочу продать квартиру. Продать не могу, требуется согласие бывшего на продажу квартиры. Объясните нужно ли согласие бывшего супруга на согласие на продажу?
, вопрос №1023037, Даша, г. Санкт-Петербург
2 ответа