В деревенском доме снежной массой с крыши снесло дымоход, считается ли это страховым случаем?

здравствуйте! в деревенском доме сненой массой с крыши снесло дымоход, считается ли это страховым случаем?дом для сезонного посещения

, валерия, г. Киров
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Валерия, добрый день!

Чтобы точно ответит на данный вопрос, необходимо проанализировать полис страхования и правила страхования Вашей страховой компании. Какая у Вас страховая компания?

Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Надо смотреть на Ваш полис страхования и перечень страховых случаев.