Учет рабочего времени при сменном графике работы в период больничного
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу.
Находилась на больничном с 28 декабря по 6 января включительно. По выходу на работу оказалось ,что норма часов в табеле не была уменьшена на количество часов отсутствия по уважительной причине. Работаю по сменному графику. По выходу на работу оказалось, что у меня недоработка так , как фактически отработано 99 часов , а по норме требовалось отработать 136 часов.
Подскажите как должна изменяться, либо не должна изменяться норма часов в табеле в таком случае ?! Каким нормативным документом это регулируется ?