Могут ли военнослужащего после операции на мениске отправить домой на реабилитацию?
Здравствуйте. Служу уже вот 8 месяцев, во время службы появилась боль в колене. В один из выходных дней упал во время физо на колено и все, отправили в госпиталь, провели артроскопию. Повреждаете мениска.
Прошла неделя после операции нога болит и не сгибается. Вопрос: могут ли меня отправить домой на реабилитацию? И ещё, если в домашних условиях нога не восстановится, то меня комиссуют ? Осталось служить немного, но я слышал что полное восстановление мениска требует много времени.