Что делать, если угрожают судом за отказ от выкупа посылки, которую не могу выкупить?
Заказала товар на сумму почти 3000. После звонка пыталась позвонить и отменить заказ, но не дозвонилась. Спустя 2 недели начали звонить. Объяснила что не могу выкупить в силу финансовых проблем, начали хамить и грубить (мол чем я думала когда делала заказ), после такой "милой" беседы стали угрожать что будут требовать возмещения денежных средств потраченных компанией на отправку посылки. Что мне делать в такой ситуации? Свободных средств вообще нету, а они предлагают занять чтоб выкупить посылку. Говорят что у них есть запись разговора где я заказ делала.