Какое может грозить наказание за секс несовершеннолетним?

Я занимался сексом со своей девушкой(мне 15,ей 14)это было по согласию и я не лешал её девственности.но ее мать узнала что она не девственница и начала обвинять меня в изнасиловании и сказала что подаст в суд,(у меня есть скриншоты переписки с девушкой и где мы открыто говорим что нам понравилось,а что нет)

Когда она мне позвонила то она начала угрожать,либо расстаемся,либо она подаёт в суд за изнасилование,и при этом она записывала то что мы говорили и пригрозила тем что обрежет запись,хотя я не говорил что насиловал ее.она сама была изнасилована мальчиком и родила ее в 15 и отцу пришлось женится на ней.Видимо она не хочет что бы ее дочь повторяла ее ошибки,и решила отдать ее в псих.больницу для уменьшения сексуального влечения,а после этого зашить девственную плеву.

Моя девушка хочет из-за этого сделать суицыд,ибо мать ее достает и они часто ругаются,она ее бьет и не поддерживает.она резала руки из-за матери и у нее большие шрамы на руках.я очень сильно волнуюсь за свою девушку и не хочу с ней расставаться.помогите пожалуйста,если можете связаться со мной то напишите мне на вк,или ватсапп

Вк:https://vk.com/zecka2004

, Евгений, г. Черкесск
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 131 УК РФ — Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Если насилия Вы не применяли и этому есть подтверждение, то уголовной ответственности по данной статье Вы не подлежите. Вы можете лично обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением о том, что из-за действий матери её дочь собирается покончить жизнь самоубийством.

Адрес отдела опеки и попечительства:

369000, Черкесск, просп. Ленина, 54а

Телефон:

+7 (8782) 28-15-63

Часы работы:

пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00