Могу ли я самостоятельно обратится в полицию, чтобы снять с себя обвинения родственников?
Здравствуйте! Мы с супругом проживаем вместе с его родителями. Недавно у свекрови пропали деньги - 70000 рублей. Вся семья косвенно обвиняет меня. Свекровь в полицию заявлять отказывается. Муж предлагает сходить к экстрасенсу, чтобы тот сказал, кто взял деньги. Могу ли я самостоятельно обратится в полицию, чтобы снять с себя обвинения родственников?