724 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Каковы сроки заключения контракта по результатам электронного аукциона?

Добрый день! Мы являемся муниципальным бюжетным учреждением, работающим по Федеральному закону 44-ФЗ С 1 июля 2018 г ст.70 " Заключение контракта по результататм электронного аукциона" - утратила силу Где теперь узнать сроки заключения контракта и подробную информацию, которая была передоставлена в данной статье?

15 Марта 2019, 07:51, вопрос №2291651 Оксана, г. Курган
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
23
ответа
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 

Статья 83.2. Заключение контракта по результатам электронной процедуры

 В течение пяти дней с даты размещения в единой информационной системе указанных в части 12 статьи 54.7, части 8 статьи 69, части 8 статьи 82.4, части 23 статьи 83.1 настоящего Федерального закона протоколов заказчик размещает в единой информационной системе и на электронной площадке с использованием единой информационной системы без своей подписи проект контракта.

 В течение пяти дней с даты размещения заказчиком в единой информационной системе проекта контракта победитель электронной процедуры подписывает усиленной электронной подписью указанный проект контракта, размещает на электронной площадке подписанный проект контракта и документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, если данное требование установлено в извещении и (или) документации о закупке, либо размещает протокол разногласий.

И далее в статье подробное описание действий и сроков их выполнения в зависимости от ситуации.

С Уважением

15 Марта 2019, 08:36
q Отблагодарить
1 0