Необходимо снять деньги в банке со счета сожителя по доверенности, но у него нет паспорта с собой
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у гражданского мужа на счету в банке есть деньги, но пасторта с собой нету, на руках ксеракопия паспорта и права . Можно ли через натариус сделать натариальную доверенность на меня, по ксерокопии, чтоб снять деньги в банке. Лично он везде может присутствовать, как быть? Спасибо