8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как попасть на длительную свиданку к осужденному?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как можно попасть на длительную свиданку к моему близкому человеку,мы с ним не состоим в официальном браке!?Он отбывает свой срок наказания в Ивановской области поселке Талицы.

20 сентября 2013, 04:19, Екатерина, г. Ковров
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Никак. Не положено. Но есть хитрый финт. Вы можете там же зарегистрировать брак :-)

и по этому факту вам его и предоставят, и будут предоставлять потом.

23 сентября 2013, 05:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу попасть еа длительную свиданку пожалуйста скажите как если мы не расписаны ещё
Хочу попасть еа длительную свиданку пожалуйста скажите как если мы не расписаны ещё
29 марта, 15:13, вопрос №3017858, Ксения, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте я бы хотела сделать справку чтобы попасть к осужденному своему парню на длительную свиданку
Здравствуйте я бы хотела сделать справку чтобы попасть к осужденному своему парню на длительную свиданку
21 февраля, 04:47, вопрос №2991503, лера, г. Владивосток
1 ответ
Уголовное право
Добрый день скажите пожалуйста хочу к парню попасть на свиданку но отрядник требует 3000 ето справедливо или нет парень сидит в ЛНР
Добрый день скажите пожалуйста хочу к парню попасть на свиданку но отрядник требует 3000 ето справедливо или нет парень сидит в ЛНР
20 июня 2020, 06:10, вопрос №2803859, Ирина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как составить запрос в УФСИН и получить данные по длительному свиданию заключенного?
Здравствуйте помогите мне пожалуйста. мне нужно знать как правильно составить запрос в Уфсин по Архангельской области чтобы получить информацию кто был на свиданке у некоего заключенного. есть основание подозревать что это моя жена. мне нужно знать заходила ли она вообще в это исправительное заведение. и если возможно получить информацию с кем была длительная свиданка у заключенного с 14ого по 15е мая. есть некоторые оргументы которые доказывают что она была в этом городе что такси высадил ее возле ИК что она 13ого когда приехала поселилась в гостиницу а 14ого высалась. у меня подозрения что заключенный очень хорошо поработал с психикой моей супруги. я звонил в это учереждение по телефону меня посылают куда по дальше. как можно получить информацию на законом основании ?
19 мая 2019, 07:27, вопрос №2363160, Валерий, г. Краснодар
4 ответа
Уголовное право
Может ли попасть под амнистию осужденный по 105 ст, если потерпевшая сторона напишет, что претензий не имеет и прощает его
Добрый день,скажите, пожалуйста, может ли попасть под амнистию осужденный по 105 ст, если потерпевшая сторона напишет , что претензий не имеет и прощает его.
13 апреля 2015, 08:17, вопрос №800965, Валентина, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 23.09.2013