Какой отчетный год указать в декларации, если ООО зарегистрировано в феврале 2019 года?

Добрый вечер! Если ООО зарегистировано в феврале 2019 года (система налогоблажения УСН), какой отчетный год указать в налоговой декларации?

, Кристина, г. Самара
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
У вас подходит только текущий 1 квартал. И уточните где вы брали информацию по отчетам.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.