8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и какие налоги я должна оплатить в данном случае?

Я физ лицо, заключаю договор с юр лицом. Как и какие налоги я должна оплатить? И можно ли прописать в договоре, что все налоги за меня оплатит юр лицо?

14 марта 2019, 16:18, Оксана, г. Ставрополь
Андрей Бабич
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Оксана! В соответствиии с п. 1 ст. 226 Налогового кодекса РФ организации, от которых или в результате отношений с которыми физическое лицо получает доходы, признаются налоговыми агентами — на них возлагаются обязанности по исчислению НДФЛ, удержанию его у налогоплательщика и уплате удержанной суммы налога в бюджет.

14 марта 2019, 16:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой предмет договора и кто исполнитель?

14 марта 2019, 16:57
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.