Стоит ли обжаловать решение апелляционного суда по взысканию долга по ипотеке в Верховном суде?
Добрый день. У нас многодетная семья, в декабре 2006г брал ипотеку (вторичка однокомнатная 33м2) в долларах (получил на счёт 1670000руб) и платил по курсу, в 2016 рефинансировался в рубли, в октябре 2017 остался без доходов,платил по половине ежемесячного платежа, в апреле стал гасить задолженность крупными суммами. НО! Банк оказывается уже потребовал (требование я не получал) всю сумму к выплате, и стал считать на неё пени. Затем банк подал в суд, выиграл районный,я подал апелляцию и ещё раз проиграл. Итог: я брал 1 670 000 руб, выплатил в банк более 3 000 000 руб и сейчас по суду должен банку 1100 000 руб основного долга, плюс пени 100 000 руб плюс проценты.Квартиру должны выставить за торги за 1400 000 руб. Вопрос стоит ли подавать в верховный суд и вообще, что делать в этой ситуации? Дети у меня прописаны, но не собственники (16лет, 5лет, 4месяца)
подавайте кассационную жалобу и попытайтесь заключить соглашение с банком о рассрочке выплаты долга