8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно подать на алименты на детей и жену?

Алименты. Муж не хочет обеспечивать семью, жена в декрете, в семье трое детей.

У мужа ООО, грозится, что напишет себе зарплату минимальную, что бы семье меньше платить, на самом деле доход превышает 100000

, Юлия Ключникова, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как при разводе уменьшить долю супруга в ипотечной квартире, если ипотеку платит жена?
Как можно лишить супруга части ипотечной квартиры при разводе? Можно ли и как лишить супруга его доли в ипотечной квартире . при разводе? Супруг в квартире не прописан ( прописаны только ребенок и жена) но ипотеку брали вместе, а платит жена. Супруг уже не проживает в семье и подал на развод
, вопрос №5007953, Татьяна, г. Назарово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли отказать в алиментах на жену с ребенком до 3 лет?
Добрый день. Подскажите,могут ли в суде при разводе с мужем отказать в алиментах на содержание жены если есть ребенок до 3 лет. Муж работает официально,зарплата минималка.
, вопрос №5006624, Вероника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли засчитать единовременную выплату в счет алиментов для участника СВО?
Здравствуйте нужна ваша юридическая помощь мой сын находиться на сво у него трое детей с женой он в браке , она подала на алименты и еще получила три миллиона рублей , жить с моим сыном нежелает живет с другим человеком, может ли мой сын в счет что она взяла единовременную выплату сделать счёт алиментов и если это возможно куда обращаться, ему не как так как воюет а я бы мама ханилась этим вопросом
, вопрос №5005159, Светлана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли жене продать свою долю в квартире, если дети остаются в доле мужа?
Добрый вечер Вопрос: есть квартира, там доли выделены мужу и жене поровну и детям по-минимуму; Может жена продать свою долю, а детей оставить в доле мужа?
, вопрос №5004057, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как оставить ребенка при себе при разводе, если отец работает вахтой?
Здравствуйте супруга подала на развод,и сражу написала на алименты,хотелось бы сына забрать к себе сыну почти 3 года,она прописана в 1 комнатной квартире где и сын я прописан в 3 комнатной квартире,у нее официальная зарплата 35 тыс у меня официальная 100 тыс,но есть проблема что я работаю вахтой летом работаю но переодически бываю дома,а очень зима и весна я дома,скажите какая вероятность что ребенок останется со мной и что для этого нужно сделать?
, вопрос №5003854, Дмитрий, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.03.2019