Отпуск без сохранения заработной платы и учебный отпуск

Если я на данный момент нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы, можно ли идти в оплачиваемый учебный отпуск?

, Анна, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. В вашем случае Вам нужно выйти (написать заявление) из отпуска без сохранения заработной платы. После написать заявление на предоставление учебного отпуска работодателю.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне, обратившись в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас. С уважением, Белобров С.А.

Анна
Клиент, г. Краснодар

Большое спасибо, Вы мне очень помогли!