Как сделать перерасчет пенсии за 1984-1993 годы?
Здравствуйте! Сможет ли ваш специалист пересчитать мою пенсию с 1084 по 1993 годов. Начисленную пенсию ПФ считаю неправильной.В этот период я получал зарплату от 1000 до 1500 рублей в месяц, а в 2011 году, при выходе на пенсию по возрасту, мне начислили 6993 руб.
, Виктор, г. Уфа
Яна Яныгина
Здравствуйте, Виктор С указанным вами вопросом обратитесь в раздел «документы» данного сайта, поскольку расчет нужно делать исходя из параметров ваших данных, которые тот юрист, что согласится или сможет сделать перерасчет вашей пенсии запросит у вас лично.
Вопрос остается тот же.