Статус истца при рассмотрении апелляционной жалобы, если произошла смена гражданства
В конце января подал апелляцию. Может сложиться так, что до начала рассмотрения АЖ вызовут за получением паспорта гражданина РФ. Что может быть в этом случае? Я заинтересован в рассмотрении АЖ, не может она быть отложена, или вообще, все дело по-новой запуститься?
Вам необходимо обеспечить явку на судебное заседание через представителя, если существует вероятность что Вы не сможете обеспечить явку самостоятельно.
В любом случае апелляционная жалоба будет рассмотрена.
Мы будем рады сотрудничеству, если Вас потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса.