Статус истца при рассмотрении апелляционной жалобы, если произошла смена гражданства

В конце января подал апелляцию. Может сложиться так, что до начала рассмотрения АЖ вызовут за получением паспорта гражданина РФ. Что может быть в этом случае? Я заинтересован в рассмотрении АЖ, не может она быть отложена, или вообще, все дело по-новой запуститься?

, Сергей Николаевич, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Вам необходимо обеспечить явку на судебное заседание через представителя, если существует вероятность что Вы не сможете обеспечить явку самостоятельно.

В любом случае апелляционная жалоба будет рассмотрена.

Мы будем рады сотрудничеству, если Вас потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса.