Могу я заново подать жалобу в данном случае?
Добрый вечер! подавала кассационную жалобу через интернет. Пришел ответ "ОТКЛОНЕНО". Что документы подписаны не усиленной квалификационной подписью. Что это означает, что я не могу отправить документы по почте или лично еще раз? Получается, что я исчерпала свои возможности или можно еще раз подать в эту же инстанцию?
- ОТКЛОНЕНИЕ.jpg
, татьяна, г. Краснодар
Игорь Гритчин
Из письма следует, что ваша жалоба возвращена без рассмотрения. Поэтому, устраните нарушения и подайте жалобу снова.
Советую направить жалобу не в электронном виде, а направить ее почтой заказным письмом, в соответствии с требованиями закона и с приложением необходимых документов.
Если необходимы уточнения, пишите в чат.
Оцените пожалуйста мой ответ.