Имеет ли учитель право не выпускать ученика в туалет во время урока?
Я учусь в Гимназии города кемерово, У нас ввели приказ о том что теперь с 5 - 11 классов учеников не будут выпускать в туалет во время урока, но выход по уважительной причине будет возможен только с сопровождении взрослого , но у нас не кто не горит желанием сопровождать нас в туалет, что делать в этом случае если на уроке приспичило ?
- 00k_3RZVZbE.jpg