Правомерно ли взыскание средств при обращении с иском в отношении покупателя?

Добрый день. Я сделала заказ на нижнее белье на сайте, перейдя по ссылке в соц.сети, поэтому не помню на каком именно.Но потом сравнив цены на так

же продукцию, поняла что цена на заказ завышена и к тому же я стала безработной. В итоге я не выкупила товар. Теперь мне звонят операторы и запугиают судом. Говорят что я обязана выкупит товар, а потом сделать возврат, но ведь по закону прав потребителей нижнее белье возврату и обмену не подлежит. Теперь мне присылают СМС со следующим текстом копирую:

"Екатерина Сергеевна, в отношении Вас подготовлен иск на сумму 14 307 рублей(1837 – расходы компании, 470 – гос. пошлина, 12 000 – yслуга представителя).

Копия иска и повестка в СУД будут направлены по Вашему адресу проживания:ул Лебедева д 158."

Имеют ли они право выставлять мне такую сумму, если почтовые услуг и не стоят столько?

, Екатерина, г. Усть-Лабинск
Виталий Воскресенский
Юрист, г. Вологда

Екатерина, здравствуйте!

В соответствии с пунктом 4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Таким образом, как вы сказали они могут рассчитывать только на оплату почтовых услуг.