Сотрудник ВНГ в командировке по переподготовке

Здравствуйте! нахожусь в служебной командировке ,проживаем 80 человек в казарме..казарменное положение командиром части не было обьявлено ..работаю с понедельника по субботу ..выходные дни начинаются со второй половины дня субботы по воскресенье включительно...запрещают в выходные свободное от работы время проживать за территорией части или оставаться с ночевой в городе приходиться возвращаться в казарму..напомню,что казарменного положения нет..и если в выходные по приезду в казарму с запахом употребил пива или других спиртных напитков за территорией части...строго наказывают .. звонят по месту службы и говорят,что их сотрудник пришел с запахом в казарму (выходной день) подскажите ,как нас быть?

Уточнение от клиента
на какой документ можно опираться, подскажите, где можно прочесть информацию, как быть в целом?
, Андрей, г. Тюмень
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Андрей! Вам нужно ознакомиться с документами регламентирующими прохождение военной службы, время нахождения на службе и отдых. Они регламентированы распорядком дня воинской части и регламентом служебного времени для военнослужащих части — данные документы имеются в строевой части, канцелярии, а так же на информационных стендах и документации дежурной смены. Кроме того вы можете подойти в канцелярию или строевую часть и попросить ознакомить Вас с данными документами. В соответствии с Указом Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 25.03.2015) «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации», «Дисциплинарным уставом Вооруженных сил.