Можно ли подать декларацию, если я получала доход в качестве физического лица?

Добрый день! Я в прошлом году помимо основной работы получила доход от 50 физ лиц (фотоуслуги). ИП или ООО у меня нет.

1. Могу ли я подать декларацию и заплатить налоги?

2. Могу я их оформить в декларации как гражданско-правовые договора?

, Елена, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
1. Могу ли я подать декларацию и заплатить налоги?
2. Могу я их оформить в декларации как гражданско-правовые договора?

Елена, добрый день! В случае получения дохода, подлежащего налогообложению Вы должны подать налоговую декларацию в которой отразить данные доходы и не позднее 15 июля уплатить соответствующий налог исходя из доходов, отраженных в налоговой декларации в соответствии со статьями 228, 229 Налогового кодекса РФ.

Елена
Клиент, г. Москва

Вы не ответили на второй вопрос.

Могу я их оформить в декларации как гражданско-правовые договора?