Уменьшение алиментных обязательств, если есть дети во втором браке

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у мужа от первого брака есть ребенок,он выплачивает алименты,правда с долгом,у нас 2 детей я тоже подала на алименты.Первому ребенку платит 1/4,а мне 1/3,подали на уменьшение,но в иске отказали,так как мы проживаем вместе и работаю,у нас достаточно средств.Что нам делать?

, Надежда, г. Иркутск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Надежда.

Ну только сейчас если подавать апелляцию.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

Скажите пожалуйста сроки для подачи еще не вышли?

И можно в чат выложить судебное решение?